ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ নগরীতে যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নারী ও শিশুসহ সাতজন নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার (২ অক্টোবর) বেলা সোয়া একটার দিকে নগরীর আকুয়া বাইপাস এলাকার বাংলাদেশ ব্যাংকের সামনে পূর্ব গন্দ্রপা এলাকায় এই ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটে।ময়মনসিংহ কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শিবিরুল ইসলাম দুর্ঘটনায় সাতজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, জামালপুর থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী রাজীব পরিবহনের একটি বাস বাইপাস সড়ক দিয়ে যাওয়ার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা মুক্তাগাছাগামী একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশাটি একেবারে দুমড়েমুচড়ে যায়। এতে অটোরিকশায় থাকা সাত আরোহীর সবাই ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান। দুর্ঘটনায় অটোরিকশা ও বাসের সামনের অংশ মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে এবং ঘটনাস্থলেই শিশুসহ সাতজনের মৃত্যু হয়।
কোতোয়ালি মডেল থানার (ওসি) মোহাম্মদ শিবিরুল ইসলাম, তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম-পরিচয় সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। খবর পেয়ে ময়মনসিংহ কোতোয়ালি মডেল থানা-পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কাজ শুরু করেন। নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। ঘটনার পর ঘাতক বাসটিকে আটক করার পাশাপাশি আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।